CAJA OnLine | Ingresa o crea una cuenta AQUI

SUCURSALES

Matriz

Dirección:Gran Colombia 22-358 y Manzaneros Edf. Andalucía Plaza

Horario de atención:Lunes a Viernes: 08h50-17h00

PBX:07-4124759

Reseña

En la Gran Colombia, a 120 metros antes de la Av. Américas. Local que fue abierto para facilitar las transacciones a los clientes de Arenal, Pencas, las Américas, Coliseo Mayor, Ordoñez Laso, Convención del 45, etc

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Fernando Moreno Campana 118 Subgerente Credito fmoreno@caja.com.ec
Diana Cuesta Nieto 142 Jefe de Inversiones dcuesta@caja.com.ec

Ubicación

Agencia Mall del Río

Dirección:Mall del Río

Horario de atención:Lunes a Viernes: 10h00-18h00

PBX:07-2881953

Reseña

Reseña de ejemplo

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Rosana Torres 136 Jefe de Agencia rtorres@caja.com.ec
Juan Pizarro 117 Ejecutivo de Negocios jpizarro@caja.com.ec

Ubicación

Agencia Monay

Dirección:Av. González Suárez, Centro Comercial Plaza Norte

Horario de atención:Lunes a Viernes 08h50 - 17h00

PBX:07-2805401

Reseña

Av. González Suarez, en el Centro Comercial Plaza Norte, local estratégico por su ubicación poblacional y comercial, y que sirve a toda la población de Paseo de los Cañaris, Mercado 12 de Abril, Totoracocha, Empresa Eléctrica, Monay, Cañaribamba, etc

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Tamara Ayala 122 Jefe de Agencia tayala@caja.com.ec
Raúl Garcia 121 Ejecutivo de Negocios rgarcia@caja.com.ec

Ubicación

Agencia Totoracocha

Dirección:Av. Hurtado de Mendoza 11-80, Gasolinera Mobil

Horario de atención:Lunes a Viernes 08h50 - 17h00

PBX:07-2860983

Reseña

Av. Hurtado de Medoza 11-80, local ubicado en un sector estratégico y de gran movimiento de la ciudad, con todos los servicios para nuestros clientes de la "Chola Cuencana", Aeropuerto, Totoracocha, Huayna Capac, Quinta Chica, etc.

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Mercy Rodas 124 Jefe de Agencia mrodas@caja.com.ec
Rosa Viri 123 Ejecutivo de Negocios rviri@caja.com.ec

Ubicación

Agencia Gualaceo

Dirección:Av. Jaime Roldós 6-02 y Fidel Piedra

Horario de atención:Lunes a Viernes 08h50 - 17h00

PBX:2255401

Reseña

Av.Jaime Roldós 6-02 y Fidel Piedra, agencia instalada en este importante Cantón Azuayo tanto en lo poblacional como en actividad comercial. Dada la demanda de esta región por los servicios de la Cooperativa, el Directorio puso a funcionar ésta agencia, lo que ha permitido a nuestros clientes de Gualaceo y su entorno, ahorrar tiempo y viajes hacia Cuenca.

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Gabriela Jara 129 Jefe de Agencia gjara@caja.com.ec
Santiago Ramón 132 Ejecutivo de Negocios sramon@caja.com.ec

Ubicación

Agencia Centro

Dirección:Presidente Córdova 7-55 y Luis Cordero

Horario de atención:Lunes a Viernes 08h50 - 17h00

PBX:07-2831710

Reseña

Ubicada en la calle Presidente Córdova 7-55 y Luis Cordero. La Agencia posee todas la comodidades para servir a nuestros clientes del Centro Histórico de Cuenca, es un sitio tradicional completamente remodelado en función a las exigencias de la buena atención.

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Yamileth Tapia 131 Jefe de Agencia ytapia@caja.com.ec
Freddy Diaz 140 Ejecutivo de Negocio fdiaz@caja.com.ec

Ubicación

Agencia Remigio Crespo

Dirección:Av. Remigio Crespo 1-24 y Av. Fray Vicente Solano

Horario de atención:Lunes a Viernes 08h50 - 17h00

PBX:07-2882352

Reseña

En la Remigio Crespo 1-24 y Av. Solano. Sirve a todos nuestros clientes que laboran o viven por esta importante zona comercial y residencial de la ciudad, El Estadio, Virgen de Bronce, Av. Loja, La Gloria etc. ofreciendo toda nuestra cartera de servicios.

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Marisol Giron 127 Jefe de Agencia mgiron@caja.com.ec
Clarita Vazquez 125 Ejecutivo de Negocios cvazquez@caja.com.ec

Ubicación

Agencia Batán Shopping

Dirección:Centro Comercial Batán Shopping

Horario de atención:Lunes a Viernes: 10h00-18h00

PBX:07-4150919

Reseña

Talento humano

Nombre Ext. Cargo Correo electrónico
Santiago Ramón 0968518049 Jefe de Agencia sramon@caja.com.ec
Clarita Vazquez 0984594863 Ejecutivo de Negocios cvazquez@caja.com.ec

Ubicación